понедельник, 13 февраля 2012 г.

Кто же делает наш магазин красивым?

Как и положено девочкам, мы очень любим праздники, поэтому ко всем праздничным дням календаря готовимся заранее и начинаем отмечать за несколько дней, чтобы вдоволь насладиться праздником. Так, например, День Святого Валентина мы отмечаем с пятницы…. А почему нет? Если все вокруг способствует хорошему и праздничному настроению. Собственно, про настроение сегодня и пойдет речь! В нашей команде есть чудесный человек, который отвечает за создание настроения в магазине Brandy Melville, это наша прекрасная Галя Минчук. Подготавливая наш любимый магазин к 14 февраля, Галечка успела ответить на пару вопросов о том, как она создает у нас праздник.

Что тебя вдохновляет, когда ты придумываешь концепции декора?

Аппетит приходит во время еды. На самом деле, очень многое зависит от заказчика, насколько легко вы находите общий язык, его расположение и доверие к тебе. Сложно делать то, куда ты не вкладываешь душу, например, крупные корпоративные заказы, где минимум творчества и максимум требований. Порой приходится делать что-то,  что совсем не нравится.


Сейчас стараюсь сотрудничать исключительно с теми, с кем легко и приятно работать, общение вдохновляет, стремишься подарить людям праздник.


Что главнее - передать атмосферу праздника или сохранить атмосферу магазина?

Главное не забыть, что это магазин! Можно сделать сумасшедший декор, только люди будут заходить в магазин не ради покупок. Тут важно создать праздничную атмосферу, вдохновляющую на новые и новые покупки.


Как с помощью деталей, аксессуаров, декора передать "душу" магазина?

Всё это должно стать частью магазина и не выбиваться из общей концепции. Не стоит концентрировать внимание на деталях, это должны быть незаметные моменты, которые вместе складываются в 
"душу" магазина.



Расскажи про «14-ти февральскую концепцию»

Древо любви - как символ крепости отношений. Есть центрально дерево на входной зоне, и еще несколько стоят по всему залу. Я дополнила их живым мхом, люблю натуральные материалы, свежий зелёный цвет приятно радует глаз. Особенно, когда за окном снежно, а так хочется весны)

Как и для оформления на Новый год, я постаралась всё сделать в одной цветовой гамме с магазином, есть несколько стоек с сердечками, они так гармонично вписались в интерьер, что покупателем может показаться, что так и было. Brandy очень легко перевоплощается для каждого праздника, в магазине уютная домашняя атмосфера, которую было легко наполнить «сердечным» настроением в преддверии праздника.


Какие самые сумасшедшие идеи декора рождались у тебя в голове?

Чего-то невероятного я пока не воплощала в жизнь. Очень хочется оформить новогодний декор черными ёлками!

Вот такая она - наша прекрасная Галя! заходите любоваться нашими сердечками! Плюс, напоминаем, что у нас в честь праздника 14% скидки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий